ПЕРЕНОС весенней выставки «Строим Дом»

В связи с распоряжением Правительства Санкт-Петербурга №121 от 13.03.2020 массовые мероприятия, запланированные на период с 16 марта по 30 апреля 2020 года, необходимо перенести. Распространение коронавируса по всему миру привело к ограничению перемещений между городами и странами, были отменены или перенесены многие крупные международные мероприятия.  

К нашему большому сожалению, мы тоже обязаны перенести весеннюю выставку «Строим Дом». Сейчас команда выставки активно работает над согласованием сроков переноса на май 2020, новые даты будут объявлены в ближайшее время.
Мы проведём выставку и выполним все обязательства перед клиентами, как только карантин будет отменен. И мы, как всегда, организуем и проведем мероприятие на высшем уровне.

Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Надеемся на вашу поддержку в это непростое для нас всех время. Со своей стороны мы постараемся придумать особую онлайн-активность, чтобы утолить потребности наших посетителей и обеспечить вас потенциальными клиентами. Давайте использовать это уникальное время для новых возможностей!

Мы будем держать вас в курсе актуальных новостей. Также вся необходимая информация будет публиковаться на сайте exposfera.spb.ru и в социальных сетях.

Будьте здоровы, оставайтесь в безопасности и не поддавайтесь тревоге.

Обещаем нашим клиентам, компенсировать возможность получить скидку на высьавке или в нашем выставочном салоне! Для скидки нажмите сдесь...